杭州阜陽Kelongの電気通信装置Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

LCの馬具アセンブリへのMTP

認証
良い品質 ODF の光学配線盤 販売のため
良い品質 ODF の光学配線盤 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

LCの馬具アセンブリへのMTP

中国 LCの馬具アセンブリへのMTP サプライヤー

大画像 :  LCの馬具アセンブリへのMTP

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: kelong/OEM
証明: USCONEC Certification
モデル番号: MTP- LC

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
パッケージの詳細: 木/カートン
Contact Now
詳細製品概要

 

.UniBoot LCは極性の切替可能な設計です
。半分の管の計算はケーブル管理の容易さです
6xLC uniboot/1x12C MTPへの4xLC unibootへの.1x12C MTP/
10xLC uniboot/1x24C MTPへの12xLC unibootへの1x24C MTPは利用できます
.100%終わり、テストされる工場
。OM3、OM4くねり無感覚な繊維およびOS2 G.657Aの選択

 

LCの馬具アセンブリへのMTP

 

 

連絡先の詳細
Hangzhou Fuyang Kelong Telecom Equipment Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Miss. Crystal.Su

電話番号: 86-571-63551181

ファックス: 86-571-63550999

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)