杭州阜陽Kelongの電気通信装置Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー

認証
良い品質 ODF の光学配線盤 販売のため
良い品質 ODF の光学配線盤 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー

中国 MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー サプライヤー
MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー サプライヤー MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー サプライヤー MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー サプライヤー MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー サプライヤー

大画像 :  MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: KELONG/OEM
証明: TLC
モデル番号: MPO/MTP

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 508の仕事日
供給の能力: 10000pcs/day
Contact Now
詳細製品概要

良質MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コード/ケーブル/ジャンパー

1の製品の説明

MPO/MTPの光ファイバーのパッチ・コード、優秀な機械機能カスタマイズされる、精密なコネクター長さ挿入損失<0>

2の適用

CATV

活動的なdviceの終了

電気通信網

地下鉄

ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

データ処理ネットワーク

試験装置

前提取付け。

広域ネットワーク(WANs)

 

3の特徴

低い挿入損失および背部反射損失

よいechangeabilityGoodの耐久性

高温安定性

標準:Telcordia GR-326-CORE

 

4の指定

モード SM MM
ポーランド語 UPC/APC PC
挿入損失

典型的な≤0.2dB

最高≤0.3dB

≤0.25dB
リターン・ロス

≥50DB (PC)

≥60DB (APC)

≥30dB
互換性 ≤0.2dB
反復性 ≤0.1dB
耐久性 ≤0.2dBの典型的な変更、1000のmatings
引張強さ > 10kg
温度 ≤0.2dB (- 40+85は100時間を支えます)
湿気 ≤0.2dB (+25+65の93のR.H.100時間)

 

5の命令の選択

ブーツ(ケーブルのサイズ) ブーツ色 繊維のタイプ ケーブル数 フェルール 長さ

0.9mm

2.0mm

3.0mm

Biege

青い

灰色

白い

黄色

9/125um SM

50/125um MM

62.5/125um MM

OM3

OM4

単信

二重

マルチファイバー

PC

APC

カスタマイズされる

 

連絡先の詳細
Hangzhou Fuyang Kelong Telecom Equipment Co.,Ltd

コンタクトパーソン: Miss. Crystal.Su

電話番号: 86-571-63551181

ファックス: 86-571-63550999

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)